Jump to content
Sign in to follow this  
QuinceQ

Блокировка аккаунта

Recommended Posts

Здравствуйте ,не играл в игру с 7 августа ,сегодня включая стим пришло уведомление о блокировке ,и как я вижу я не один такой,почему я получил блокировку ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, QuinceQ said:

Здравствуйте ,не играл в игру с 7 августа ,сегодня включая стим пришло уведомление о блокировке ,и как я вижу я не один такой,почему я получил блокировку ?

1. Это происходит на всех серверах (официальных и сообщества)?

2. На компе своём играл, аккаунт друзьям не давал, аккаунт не взломан (см список активных устройств в Steam)?

Вопросы риторические - ответь в свей голове сам.

Теперь поясню 1й вопрос: Батлоглаз, очень странный предмет: когда не надо банит, а остальных - нет. По этой причине смотри это бан на серваке (при подключении к серверу сообщение: "Вы исключены с сервера: ПРИЧИНА БАНА" или "Вы исключены с сервера: Global ban XXXXXX...").

Если есть причина - бан локальный (на целевом сервере) и проблем обычно не создаёт (при работе с другими серверами), если пишет Глобальный бан и код - поздравляю: либо твой груган погамал с читами, либо твой акк взломали и погамали с читами - либо ты сам не силён умом и использовал читы/или приложение которое батлоглаз воспринял как чит. Так что связывайся с Батлоглазом и допрашивай их почему у тебя глобальной бан, в течении 1й-2х недель ты узнаешь как так вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

×