Jump to content
Sign in to follow this  
RedLord

Проблема с подключением

Recommended Posts

Такая проблема, при подключении на сервер я захожу но бегаю и ни кого не вижу хотя другие игроки меня видят, других игроков я вижу но они все бегут в стены, так же не могу доставать оружие и поднимать предметы, игра на серверах с пингом 20-40 но как не появлюсь так постоянно происходит такая вещь, интернет хороший быстрый помогите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего друга была такая же проблема...но не так жестко как у тебя :) какое подключение wi-fi или кабельное?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабельное, точнее оптоволокно 

Edited by RedLord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее, даже бывает так что я захожу играю минут 20 или даже час-два, а потом начинаеться такая проблема, и после уже при любом заходе будет так

Edited by RedLord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм...странно, у моего другана была проблема с подключением по wi-fi и то из за приоритета раздачи интернета между 2мя компами

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот нет, и начелось это после того как я пытался подключиться на сервер и мне вылезло 3 выбора, но пустые кнопки были и я тыкнул по середине после чего в чате при каждом заходе стало писать что то крассным что то про дату и не понятные цифры бывают но мне сказали что это панбастер 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот нет, и начелось это после того как я пытался подключиться на сервер и мне вылезло 3 выбора, но пустые кнопки были и я тыкнул по середине после чего в чате при каждом заходе стало писать что то крассным что то про дату и не понятные цифры бывают но мне сказали что это панбастер 

ну не панкбастер, а батлАй) в принципе одно и то же, а красные цифры это как раз к нему и относится, в этом плане всё нормально - так и должно быть

а вот с твоей ситуацией мне по прежнему не ясно, что может вызвать такие лаги и из тех. поддержки пока что ещё никто не написал, так что пока жди, либо попробуй написать в англоязычную часть форума по поводу этой проблемы если обладаешь достаточным знанием английского, там вроде всегда быстро отвечают

 

/edit

P.S. ты не пробовал менять сервак на другой? может дело в конкретном серваке

Edited by MysticL

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не панкбастер, а батлАй) в принципе одно и то же, а красные цифры это как раз к нему и относится, в этом плане всё нормально - так и должно быть

а вот с твоей ситуацией мне по прежнему не ясно, что может вызвать такие лаги и из тех. поддержки пока что ещё никто не написал, так что пока жди, либо попробуй написать в англоязычную часть форума по поводу этой проблемы если обладаешь достаточным знанием английского, там вроде всегда быстро отвечают

 

/edit

P.S. ты не пробовал менять сервак на другой? может дело в конкретном серваке

 

Менял серваки на разные, на некоторых не сразу, иногда удаеться побегать минут 5 после чего появляеться сомкнутая желтая цепь в левой части экрана, и после это го все опять бегаю 1, и в чем пркол то лут я подбераю но не вижу пока не перезайду, а англ я вообще полный 0 

Edited by RedLord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял серваки на разные, на некоторых не сразу, иногда удаеться побегать минут 5 после чего появляеться сомкнутая желтая цепь в левой части экрана, и после это го все опять бегаю 1, и в чем пркол то лут я подбераю но не вижу пока не перезайду, а англ я вообще полный 0 

ну проблема скорее всего у тебя, судя по тому что другие игроки тебя видели и с их стороны ты передвигался нормально, а они у тебя - нет

судя по твоему рассказу я понятия не имею в чем может быть проблема, скорее всего в подключении, если не в железе

по поводу желтой цепи - это показатель что соединение с сервером нестабильно, но не обязательно является предвестником таких лагов.. так что попробуй погугли свою проблему, авось повезет и кто то сталкивался с такой же проблемой и нашел её решение  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

×